Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Прокурор Республики Мордовия Сергей Лапин с рабочей поездкой посетил Ковылкинский район.

Он представил руководителям органов власти и правоохраны, работникам Ковылкинской межрайонной прокуратуры нового прокурора Игоря Игнаткина

Глава надзорного ведомства высказал пожелание о конструктивной работе и тесном межведомственном взаимодействии в решении приоритетных задач района, направленных на его комплексное развитие и повышение качества жизни местного населения.
Прокурор республики пожелал новому руководителю успехов и выразил уверенность, что он справится с задачами вверенного подразделения прокуратуры, учитывая его продолжительный опыт руководящей работы в прокуратуре одного из крупных районов республики.

В ходе рабочей встречи Сергей Лапин обсудил с главой района Игорем Бутяйкиным и межрайонным прокурором Игорем Игнаткиным вопросы обеспечения законности и правопорядка на территории Ковылкинского района.

С учетом специфики района Сергей Лапин обозначил круг приоритетных задач, требующих немедленного прокурорского вмешательства – обеспечение законности в сфере ЖКХ, защита бизнеса, трудовых и социальных прав граждан.

Вопросы надлежащей реализации национальных проектов и противодействия коррупции прокурор республики поручил Игорю Игнаткину контролировать лично, оперативному составу – добиваться принятия действенных мер реагирования и реального восстановления прав граждан.

Кроме того, прокурор республики посетил предприятие оборонно-промышленного комплекса, провел прием граждан. К нему обратились граждане по вопросам нарушения жилищных прав, безопасности дорожного движения и другим вопросам. По всем обращениям даны поручения о проведении тщательных проверок.
 



Error