Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Заседание антинаркотической комиссии

29 сентября, в малом зале районной администрации под председательством главы муниципалитета Игоря Бутяйкина состоялось заседание антинаркотической комиссии.
На повестку дня был вынесен вопрос о работе по раннему выявлению несовершеннолетних, потребляющих наркотические вещества и мерах по повышению ее эффективности (на основании результатов психолого-педагогического тестирования и медицинских осмотров учащихся).

С докладами выступили врач-нарколог Ковылкинской ЦРБ Галина Николаева и директор Ковылкинской СОШ №2 Ольга Горбунова.
О результатах деятельности правоохранительных органов по противодействию распространения наркотических веществ бесконтактным способом, в том числе с использованием сети Интернет доложил начальник ММО МВД России «Ковылкинский» подполковник полиции А.В. Белов

Заместитель директора по молодежной политике МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики» Марина Нагина доложила об эффективности реализации мероприятий, направленных на обеспечение здорового образа жизни, а также создание условий для вовлечения граждан (прежде всего детей и молодежи) в антинаркотическую деятельность на территории Ковылкинского муниципального района.




Error