Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО

1. На 64-ой внеочередной сессии Совета депутатов городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района 4 созыва были прекращены досрочно полномочия:

  • - депутатов Совета депутатов городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия 4 созыва Малышева Николая Васильевича, Абдулаева Вячеслава Шавкатовича, в связи с отставкой по собственному желанию.
  • - главы администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия Овсяницкого Игоря Петровича в связи с отставкой по собственному желанию.

2. Временное исполнение обязанностей главы администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия возложено на заместителя главы администрации городского поселения Ковылкино Никичину Ольгу Валентиновну до вступления в должность главы администрации городского поселения Ковылкино, избранного по результатам конкурса по отбору кандидатур на замещение должности главы администрации городского поселения.

3. Решение Совета депутатов городского поселения Ковылкино от 28.05.2021г. № 7 «Об утверждении минимального перечня услуг и работ по текущему ремонту и содержанию общего имущества и об установлении размера оплаты многоквартирных домов в городском поселении Ковылкино», утвержден минимальный перечень услуг и работ по текущему ремонту и содержанию общего имущества многоквартирных домов расположенных по следующим адресам:

  • - г. Ковылкино, ул. Строителей, д. 15,
  • - г. Ковылкино, ул. Королева, д. 17,
  • - г. Ковылкино, ул. Королева, д. 21

и установлен размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов для собственников помещений в вышеуказанных многоквартирных домах:

  • - г. Ковылкино, ул. Строителей, д. 15 - 14,20 рублей/м2
  • - г. Ковылкино, ул. Королева, д. 17- 14,90 рублей/м2
  • - г. Ковылкино, ул. Королева, д. 21 - 14,90 рублей/м2



Error