Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



В кадастровой палате по Республике Мордовия рассказали про онлайн- сервисы

На официальном сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра функционируют онлайн-сервисы. Электронные сервисы обладают интуитивно понятным интерфейсом, содержащим удобные и функциональные инструменты для работы пользователей.

Одним из приоритетных направлений деятельности Кадастровой палаты является обеспечение доступности услуг, их качество и удобство предоставления. Для этого Кадастровой палатой разработаны специальные онлайн-сервисы.

Сервис «Предоставление сведений из ЕГРН» позволяет гражданам оперативно получить информацию о характеристиках объектов недвижимости, проверить собственников или уточнить наличие обременения перед сделкой с недвижимостью. Для этого достаточно авторизоваться через Единую систему идентификации и аутентификации, ввести кадастровый номер или адрес объекта недвижимости, выбрать необходимую выписку и оплатить онлайн. Выписка будет направлена в личный кабинет или на e- mail.

Посредством сервиса «Удостоверяющий центр» можно получить сертификат электронной подписи. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте uc.kadastr.ru, подать запрос в личном кабинете и оплатить услугу. Дальнейшую процедуру удостоверения личности можно пройти в пункте оказания услуги. После удостоверения личности готовый сертификат можно получить в личном кабинете. Удостоверяющий центр Кадастровой палаты - это аккредитованный центр с гарантией государственного учреждения.

Пользователям сервиса «Публичная кадастровая карта» доступна информация о виде и статусе того или иного объекта недвижимости, форме собственности, назначении, виде разрешенного использования, кадастровом номере, адресе, площади, а также кадастровой стоимости. Для этого необходимо в строке поиска выбрать тип интересующего объекта и ввести кадастровый номер или адрес объекта.

Сервис «Выездное обслуживание» предполагает подачу заявок на оказание услуг по выездному обслуживанию. Гражданин может самостоятельно подать заявку, выбрать удобную дату и время и осуществить оплату с помощью банковской карты. В личном кабинете гражданина будет отражаться статус поданной заявки.

Error