Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



10 февраля девятиклассники Ковылкинского муниципального района проходят итоговое собеседование по русскому языку

10 февраля 2021 г. 298 девятиклассников Ковылкинского муниципального района проходят итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9).

Итоговое собеседование проводится по месту обучения девятиклассников. Организовано 10 пунктов. Продолжительность итогового собеседования для каждого участника 15-16 минут. Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет»/ «незачет». Минимальное количество баллов для получения зачета – 10; максимально возможное – 20. Ознакомление с результатами итогового собеседования осуществляется по месту подачи заявления на участие в итоговом собеседовании не позднее сроков завершения обработки бланков итогового собеседования – 22 февраля 2021г.

Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные сроки – 10 марта и 17 мая 2021г. В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») девятиклассники вправе пересдать итоговое собеседование в установленные сроки, но не более двух раз.

Действие результата итогового собеседования как допуска к ГИА-9 бессрочно.




Error