Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Специалисты Кадастровой палаты рассказали о преимуществах выездного обслуживания граждан

Главный принцип оказания выездных услуг – возможность заявителя самостоятельно выбирать место и время приема (доставки) документов. В Кадастровой палате по Республике Мордовия предоставляются услуги по выезду специалистов к заявителям с целью:

- приема заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости;

- приёма запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости;

- курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдаче после кадастрового учёта или регистрации прав;

- курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости.

Услуга выездного приёма предоставляется бесплатно для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов ВОВ и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп (при предъявлении документов). Выездные услуги предоставляются на безвозмездной основе, но только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются.

При выездном приеме возможно заказать прием документов как в отношении объекта недвижимости, расположенного в Республике Мордовия, так и в отношении объекта недвижимости, расположенного в другом субъекте Российской Федерации.

Error