Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемио-логии в Республике Мордовия» целенаправленно проводит работу по информированию и консультированию граждан в сфере защиты прав потребителей, в том числе в рамках подпрограммы «Развитие потребительского рынка Республики Мордовия на 2018 - 2020 годы» государственной программы «Экономическое развитие Республики Мордовия до 2020 года» (утв. постановлением Правительства РМ от 23.09.2013 № 417).

Просим оказать содействие в проведении данной работы путем размещения на вашем сайте следующей информации о предстоящем тематическом консультировании граждан:

«В период с 20 мая по 3 июня 2020 года Консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» будет проводится тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха. Все желающие смогут получить бесплатные консультации по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Все желающие могут получить бесплатные консультации, обратившись по телефону «горячей линии» (8342)24-62-68 (по будням с 8.00 до 12.00 и с 12.30 до 16.30)».




Error