Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Кадастровая палата оказывает услуги по подготовке договоров дарения, купли-продажи объектов недвижимости

Кадастровая палата информирует о том, что специалистами филиала осуществляется оказание платных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра (www.rosreestr.ru). 

Жители республики могут обратиться в Кадастровую палату за помощью в подготовке ряда документов, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоров купли-продажи недвижимого имущества; договоров дарения недвижимого имущества и т. д. 

Специалисты Кадастровой палаты имеют многолетний опыт работы в учетно-регистрационной сфере и на рынке недвижимости, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги».

Информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия, также можно узнать по телефону: 8 (342) 79-02-11.

Error