Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Интернет-регистрация недвижимости – это легко

Уже два года на портале Росреестра существует система интернет-регистрация недвижимости. С помощью нее можно в электронном виде подать заявление о государственной регистрации права на объект недвижимости.

У данной услуги есть свои плюсы, зарегистрировать свою недвижимость можно без проблем и очередей с помощью портала Росреестра в удобное для вас время, уменьшение доплат за госпошлину, так как она сокращается на 30%.

Для интернет-регистрации необходима личная электронная подпись. Получить сертификат электронной подписи можно в офисе Кадастровой палаты по Республике Мордовия.

В том случае, если вам неизвестно, какие документы понадобятся для той или иной услуги, вам поможет сервис "Жизненные ситуации". Он предлагает заполнить интерактивный опросник, после чего в понятном виде и наглядной форме показывает список документов, необходимых для вашей ситуации.

Пользоваться электронными услугами просто и удобно. На портале Росреестра предоставлены пошаговые инструкции, цена и время предоставления услуги.

Error