Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Акция "Пешеходный переход"!!!

К сожалению, пешеходы самая недисциплинированная категория участников дорожного движения: появляются на дороге зачастую внезапно и перебегают проезжую часть там, где им угодно. При этом не стоит забывать о том, что, даже переходя дорогу по пешеходному переходу, человек не застрахован от аварии на 100%, ведь зачастую к трагедии приводит невнимательность водителей, либо несоблюдение ими Правил дорожного движения.

С начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России "Ковылкинский" произошло 9 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 9 человек получили телесные повреждения.

Сотрудники ОГИБДД ММО МВД России "Ковылкинский" провели акцию "Пешеходный переход" с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и обеспечения контроля за выполнением водителями правил проезда пешеходных переходов, пресечения нарушений Правил дорожного движения пешеходами. В мероприятии принимали участие учащиеся МБОУ "Ковылкинской СОШ имени героя Советского союза Гуреева" и сотрудники ОГИБДД. Дети вышли на пешеходный переход, в руках держали плакаты и дорожные знаки. Сотрудники останавливали автомашины, а дети напоминали водителям о соблюдении Правил дорожного движения и раздавали "памятки водителя".

Инспектор пропаганды БДД ст. лейтенант полиции
Д.А. Люлин




Error