Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



В Ковылкинском районе прошла мини-ярмарка вакансий для женщин

28 июля 2017 года в Государственном казенном учреждении Республики Мордовия «Центр занятости населения Рузаевский» отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району была проведена мини-ярмарка вакансий для женщин.

На ярмарке вакансий присутствовали представители кадровых служб: Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Мордовия страховой отдел в г.Ковылкино, АО «Тандер» филиал в г.Саранск, ООО «Дентро» которые представили 29 вакансий, по профессиям: агент страховой, директор магазина, товаровед, продавец, менеджер по транспортной логистике, диспетчер, специалист по документообороту, с заработной платой от 16000 рублей.

Мини-ярмарку посетили 30 человек. В ходе проведения мероприятия граждане получили информацию об условиях труда, уровне заработной платы, графике работы, социальных гарантиях. Специалист центра занятости рассказала о ситуации на рынке труда, предоставила информацию об участии в мероприятиях реализуемых службой занятости.

По итогам проведения ярмарки 2 человека получили направление для трудоустройства, 2 человека получили государственные услуги по профессиональному обучению, 4 человека получили государственные услуги по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии).

Заместитель директора-начальник отдела Спиридонова Н.П




Error