Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Профессиональное обучение безработных граждан продолжается

Профессиональное самоопределение обусловлено влиянием различных факторов. В связи с меняющимися приоритетами в профессиях, происходит изменение и в требованиях, предъявляемых к специалистам. Востребованными на рынке труда становятся только те специалисты, которые обладают высоким профессионализмом, лидерскими качествами ,умением работать с разными людьми, решать проблему, умением добиваться цели, выдвигать новые идеи и т.д.

Если ваша квалификация не соответствует требованиям современного рынка труда, у Вас возникли сложности с трудоустройством по имеющейся специальности и Вы решили приобрести профессию( специальность), пользующуюся спросом на рынке труда, обратитесь за помощью в ГКУ РМ «ЦЗН Рузаевский». Отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району. Получить информацию о современной ситуации на рынке труда, познакомиться с возможностями профессионального обучения, лучше узнать свои сильные стороны Вам помогут специалисты службы занятости.

Отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району ведет прием на обучение из числа безработных граждан по следующим специальностям:

1. Повар
2. Продавец непродовольственных товаров
3. Электрогазосварщик
4. Курсы по программе 1С: Бухгалтерия
5. Слесарь-сантехник
6. Массажист
7. Оператор котельной
8. Слесарь ремонтник
9. Водитель погрузчика

За справками просим обращаться в ГКУ РМ «ЦЗН Рузаевский» по адресу: Республика Мордовия. г Ковылкино, ул. Советская 12, кабинет № 5. тел.: 2-21-27

Ведущий инспектор -профконсультант Федина С. В.




Error