Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



12 апреля 2017 года в г. Саранске в Доме культуры прошло республиканское профориентационное мероприятие «Город мастеров»

Сборная команда Ковылкинского района была представлена ребятами старших классов в количестве 10 человек. Конкурсные площадки развернулись на втором этаже Дома культуры. Мероприятие проходило в виде состязания.

Ребята с большим энтузиазмом вкючились в этап соревнований. Прекрасную прическу смогли сделать Алексеева Алина и Якушкина Диана. Их работу высоко оценили представители данной площадки, поставив им самую высокую оценку. Голденковой Ксении не было равных на площадке «Больница». Пеленание новорожденного, оказание первой помощи, наложение повязки- со всеми заданиями Ксения справилась очень быстро и умело. Очень ловко и аккуратно ребята смогли приготовить и украсить салат «Весенний». Как заправский мастер работал ножом Рогаленков Артем. Он очень тонко сумел нашинковать главный ингридиент салата- капусту. Девочки помогли украсить блюдо. Общими усилиями ребята заработали высокую оценку за свое мастерство. Хорошие знания и умения показали ребята и на других станциях. Так Гаврилкин Александр, Тутаров Роман, Жевлаков Андрей, Киушкин Вячеслав делали сборку конструкций, иметирующую каменную кладку, производили сварку, вырезали изделия из элементов плитки, производили сборку персональных компьютеров, составляли программу для работы робота. А как вертуозно провел свою машину на тренажере Тузов Максим. Все предложенные задания выполнялись ребятами с большим интересом и желанием победить.

Несмотря на то что, ребята не стали победителями в предложенных номинациях, мы считаем , что они были лучшими.

Ведущий инспектор ГКУ РМ
«ЦЗН Ковылкинского района»
Федина С.В.




Error