Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Выставка фотохудожника.

В предверии праздника «Дня народного единства», в Ковылкинском краеведческом музее открылась первая персональная выставка фотохудожника Татьяны Витальевны Пашковой (Звады) под названием « Родом из детства».

Татьяна Витальевна Пашкова (Звада) родилась 28.12.1969г. в г.Зенькове, неподалеку от гоголевской Диканьки. С юных лет увлекалась рисованием,живописью.1991 году закончила Полтавский институт с дипломом архитектора. Еще в студенческие годы заинтересовалась фотографией . В этом искусстве большую роль сыграли творческие увлечения детства и полученные знания в институте. В дальнейшем увлечение переросло в основную творческую деятельность. Фотографии Т.ВПашковой не раз украшали районные и республиканские газеты , а также использовались при создании книг: об истории города .

Первое что впечатлило при входе в зал Ковылкинского краеведческого музея, это огромное число гостей выставки: ценители творчества Т.Пашковой, любители фотографии, Фотографы - как начинающие так и уже давно профессионально работающие. Эту выставку постарались посетить все!

Заведующий Ковылкинским музеем А.И.Алямкин




Error