Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



День правовой помощи детям

День правовой помощи детям


В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в субъектах Российской Федерации ежегодно проводится всероссийская акция «День правовой помощи детям». В 2016 году данная акция проводится 18 ноября.

К основным целевым группам данного мероприятия, в том числе, относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же из законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.

В рамках Дня правовой помощи детям 18 ноября 2016 года за бесплатной юридической помощью можно обратиться в ГКУ «Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ» по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.30, каб. №1.»


Приложение: фото на 1-х л.в 1-м экз.

Директор Л.П.Резяпкина




Error