Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



О графике работы Ковылкинской территориальной избирательной комиссии в период выдвижения и регистрации кандидатов представительных органов местного самоуправления Ковылкинского муниципального района

В соответствии со статьей 20 Закона Республики Мордовия «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Мордовия» Ковылкинская территориальная избирательная комиссия р е ш и л а:

  1. Установить следующий график работы Ковылкинской территориальной избирательной комиссии при проведении дополнительных выборов 10 сентября 2023 года:

будние дни – с 9:00 до 18:00;

выходные дни – с 10:00 до 14:00;

день, в который истекает срок для самовыдвижения кандидатов, а также в день, который истекает срок для предоставления документов кандидатами, выдвинутыми избирательными обьединениями по одномандатным избирательным округам, - с 9:00 до 18:00.

  1. Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Республики Мордовия и разместить на официальном сайтеkovilkino13.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационном стенде Ковылкинской территориальной избирательной комиссии.
  2. Контроль за исполнением графика дежурств возложить на секретаря комиссии Соловьеву М.А.



Error