Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Международный день защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей, особенно многолюдно было в городском парке города Ковылкино, где с утра начались праздничные мероприятия.

В этот день для маленьких ковылкинцев организаторы праздника приготовили большую развлекательную программу. Открыли ее юные музыканты детского оркестра под руководством майора Павла Корчагина. Вместе с детьми пришли в парк педагоги и родители, бабушки и дедушки, чтобы порадоваться вместе со всеми первому летнему дню, провести вместе с детьми и внуками досуг.

Глава Ковылкинского МР Игорь Бутяйкин, открывая детский праздник, тепло приветствовал всех собравшихся, пожелал мира и добра, счастья и благополучия каждой семье. Вручил Благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей.

В программе праздничных мероприятий – соревнования по боксу и волейболу, выступления детских творческих коллективов, детских садов, школ, учреждений дополнительного образования. Как всегда, яркими были выступления юных солистов и вокалистов, хореографических ансамблей «Карусельки», «Конфетти» и других музыкальных групп.

Интерес вызвал у посетителей парка мастер-классы по игре на народных инструментах "Задорная балалайка" и "Волшебная домра". Преподаватели Детской школы искусств рассказывали об инструментах, показывали, как правильно держать руку при извлечении звука. Дети смогли попробовать играть самостоятельно.

Мастера прикладного творчества демонстрировали свои поделки на стендах и выставках. Для любителей шахмат организовали мастер-классы, для художников - конкурс рисунка на асфальте «Давайте за руки возьмемся!». За лучшие работы были награды. Мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, продолжаются.




Error