Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Поляков представил личному составу ММО МВД России «Ковылкинский» нового руководителя

Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков посетил с рабочим визитом ММО МВД России «Ковылкинский», где представил личному составу нового руководителя. Им назначен начальник межрайонного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Николай Коннов.

На мероприятии также присутствовали глава Ковылкинского района Игорь Бутяйкин, коллеги по правоохранительному блоку, представители надзорных органов, ветеранской организации и председатель Общественного совета при ММО Екатерина Кленина.

Представляя нового руководителя, Юрий Поляков отметил, что Николай Коннов имеет большой опыт управленческой работы и обладает всеми необходимыми качествами для успешного руководства территориальным органом.

Он обозначил первоочередные задачи и отметил наиболее важные направления деятельности, на которые необходимо обратить особое внимание личного состава.

В своем ответном слове подполковник полиции поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы по выполнению поставленных Министерством внутренних дел по Республике Мордовия служебных задач.
Справочно:

Подполковник полиции Коннов Николай Владиславович родился в 1974 году в с.Поводимово Дубенского района Республики Мордовия. Службу в органах внутренних дел начал в июле 2007 года с должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел по Дубенскому муниципальному району. С 2014 года замещал должность начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ММО МВД России «Чамзинский». В 2015 году назначен заместителем начальника–начальником полиции ММО МВД России «Ардатовский», а с сентября 2017 года возглавил ОМВД России по Ромодановскому району. С февраля 2020 года продолжил службу в МВД по Республике Мордовия. Награжден медалями «За отличие в службе» 3, 2 степени, «За доблесть в службе», медалью имени И.Д. Путилина. Женат, имеет сына.
 



Error