Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



У матерей святая должность в мире! В актовом зале Ковылкинской ДШИ состоялся праздник, посвященный Дню матери.

Глава Ковылкинского муниципального района Игорь Бутяйкин тепло поздравил всех мам, присутствующих на праздничном мероприятии, многие из которых пришли со своими детьми, грудными малышами.
Чествовали мам многодетных, мам, воспитывающих приемных детей, мам общественниц, которые посвятили себя воспитанию детей. Много сил, тепла и энергии отдают они семье, создавая в доме уют и тепло семейного очага.

Игорь Николаевич вручил благодарственные письма многодетным мамам: Ольге Хабаровой, Галине Матвиенко, Светлане Сушилиной, Валентине Тельновой, воспитывающих в семье по 4 детей, Анна Обманкина имеет 3 несовершеннолетних.

Особое внимание властей к женщинам-матерям, чьи сыновья сегодня находятся на боевом слаживании СВО, защищают Родину. Мамам вручались благодарственные письма, сертификаты на республиканский материнский (семейный) капитал.

Заместитель главы – начальник Управления по социальной работе районной администрации Елена Золотаева, поздравив собравшихся в актовом зале ДШИ матерей, вручила награды в номинации «Мама ребенка инвалида» Оксане Палкиной и Светлане Учкиной, в номинации «Опекунская семья, приемная семья» - Любови Касимовой. Наталью Журавлеву и Оксану Кремлеву в Ковылкино знают еще и как активных общественниц, они везде успевают, и семье уделяют внимание, и общественной работе.

Тепло и сердечно приветствовали матерей председатель районного Союза женщин Ольга Горбунова, заместитель исполнительного директора благотворительного фонда «Клавдия» Татьяна Шурыгина, вручившие участникам праздника в честь Дня матери грамоты и подарки.

Награды в этот праздничный день получали не только мамы, но и дети – талантливые и одаренные: учащиеся из городских школ, Детской школы искусств и Дома детского творчества. Юные артисты посвятили мамам свои музыкальные и хореографические номера.




Error