Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



10 ноября профессиональный праздник отмечают сотрудники Органов Внутренних Дел.

Это люди, которые посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Ежедневно они несут непростую службу, стоят на страже спокойствия граждан. Зачастую с риском для жизни проявляя мужество и героизм, принимают участие в выполнении сложных задач.

На страже правопорядка в Ковылкинском районе круглосуточно стоит личный состав ММО МВД России «Ковылкинский». Служат здесь высокопрофессиональные сотрудники, в числе которых - заместитель начальника полиции ( по охране общественного порядка) подполковник В.С.Якушкин.

Владимир Семенович - один из опытнейших полицейских нашего района, служит с 2004 года. Он уроженец г.Ковылкино. Окончил СОШ №4, затем МГУ им.Н.П.Огарева по специальности «Инженер-энергетик», юридическую специальность получил в Нижегородской академии МВД.
Его ценят и уважают в коллективе, ему доверяют граждане. Он из тех людей, кто предан своей профессии, верно служит Родине, его моральный облик безупречен. Долг, честь, совесть — для него не просто слова.

Свой путь в полиции Владимир Семенович начинал 18 лет назад с подразделения ППС. Затем несколько лет трудился в подразделении ПДН. Прошел путь от инспектора до руководителя. Именно здесь в полной мере проявились лучшие качества его характера: ответственность, принципиальность, честность, выносливость, верность долгу.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) много работает, часто не считаясь с личным временем. Такова служба. Супруга Марина Сергеевна понимает всю сложность и важность должности мужа. Трудится бухгалтером ММО МВД России «Ковылкинский». Она грамотный и исполнительный специалист. С Владимиром Семеновичем они прекрасная пара. В любви и согласии воспитывают пятилетнего сына Дмитрия, который, как и отец, хочет стать полицейским.

В.С.Якушкин служит во благо родного города, во благо родного района. Родители воспитали его правильно. Отец много лет трудился на железной дороге, мама в ПАО «КЭМЗ». Сын унаследовал от них трудолюбие, честность, ответственность, высокие моральные принципы.

Оперативно, четко, грамотно Владимир Семенович ежедневно решает различные служебные задачи, работает во взаимодействии с администрацией района и города. Служение в полиции — его истинное призвание. Он работает и мыслит оперативно, всеми уважаем. И пусть так будет всегда.

День сотрудников ОВД — праздник мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Их профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остается одной из самых значимых и востребованных.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, они успешно справляются с вызовами времени, решают самые сложные задачи, ведут профилактическую работу среди населения. И пусть здоровье уважаемых блюстителей законности и правопорядка будет крепким, служебные будни спокойными, а дома ждет надежный тыл.
 



Error