Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Глава района Игорь Бутяйкин поздравил ветеранов муниципальной службы!

В районе завершается месячник пожилых людей. Ветеранам, ныне пенсионерам, отдавшим муниципальной службе, развитию бюджетной сферы годы жизни, была посвящена встреча с главой Ковылкинского МР.

Руководитель муниципального образования Игорь Бутяйкин рассказал собравшимся коллегам-ветеранам и ныне работающим пенсионерам о реализации нацпроектов и федеральных программ в разных сферах, которые удалось реализовать в 2022 году.

Игорь Бутяйкин озвучил стоящие перед районными властями задачи, которые районной администрации предстоит претворить в жизнь в следующем 2023 году и в перспективе. А планы будущего года большие: строительство жилья и соц. объектов, прежде всего, в образовании – капремонт школ, развитие дорожной сети, благоустройство зон отдыха города Ковылкино.

Во время встречи с главой муниципалитета Игорем Бутяйкиным ветераны, (молоды душой, полны бодрости духа, никак не соглашались, чтобы их называли пожилыми), могли высказать свои мысли и пожелания в адрес районной администрации. Поблагодарить за усилия и деловой конструктивный подход в поступательном движении в плане дальнейшего развития сел и районного центра Ковылкино.

Встреча была не только деловой. Артисты районного ДК порадовали собравшихся концертной программой.
 



Error