Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Депутат ГД РФ Василий Пискарев с рабочим визитом в Ковылкино

Председатель комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв во вторник, 1 ноября, побывал с рабочим визитом в Ковылкинском муниципальном районе.

Во время встречи в рабочем кабинете главы района Василий Пискарев и Игорь Бутяйкин обсудили ряд вопросов социальной проблематики, которые решаются в муниципальном образовании.

Во время диалога депутата Госдумы Василия Пискарева интересовали вопросы строительства жилья для военнослужащих и их семей, ледовой арены, давно обещанного, но так и не реализованного проекта железнодорожного моста в городе Ковылкино, капремонта школьных зданий.

Депутат нижней палаты Федерального Собрания РФ Василий Пискарев в сопровождении руководителя муниципалитета Игоря Бутяйкина, командиров войсковых частей, дислоцированных на территории района, побывал на строительной площадке в центре города Ковылкино, где возводятся пятиэтажные жилые дома для военнослужащих и их семей. Обсудили злободневные вопросы со специалистами подрядной организации. Последние заверили, что один жилой дом из трех возводимых для военных будет сдан новоселам в декабре текущего года, второй – в конце зимы. Скорее всего, как обещают строители, к 23 февраля 2023 года. К Дню защитника Отечества.

Руководство района прилагают усилия на то, чтобы военным жилось комфортно, для них организуются культурные и спортивные праздники. Сами военнослужащие принимают активное участие в спортивных соревнованиях, дети занимались спортом. Имеются хорошие возможности для тренировок в городском Дворце спорта и в Кочелаевском ФОКе.




Error