Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Жители республики могут получить ИТ-специальность со скидкой от 50 до 100%

На старте нового учебного года самое время снова обратиться к учёбе, причём это актуально и для детей, и для взрослых. Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» освоить востребованную специальность, повысить свои ИТ-компетенции или зарегистрировать на курсы ребёнка для дальнейшей профориентации можно с финансовой поддержкой государства – бесплатно или со скидкой от 50% до 100%.

Один из участников проекта – образовательная платформа GeekBrains. Это ведущая российская EdTech-компания технологического холдинга VK и один из лидеров онлайнобразования в русскоязычном пространстве (книга о компании прилагается).

GeekBrains учит людей с нуля осваивать новые ИТ-профессии, повышать квалификацию и трудоустраиваться. Обучение доступно студентам со всего мира возрастом от 6 до 50 и более лет.

Для детей открыто направление GeekSchool, которое включает в себя программирование, разработку игр, дизайн и творчество, а для взрослых – факультеты и курсы программирования, ИТ, аналитики и data science, дизайна, игр, управления и маркетинга.

Дополнительная информация по обучению и регистрация доступны ссылке: https://gb.ru/.

Книга GeekBrain




Error