Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



День семьи, любви и верности. Праздник на главной площади Ковылкино!

8 июля многолюдно было на главной площади Ковылкино, куда многие его жители пришли принять участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. У многих присутствующих в руках букетики полевых цветов, на груди символ семейной верности – ромашка. Под звуки оркестра волонтеры вручают гостям праздника белые ромашки – символ Дня семьи, любви и верности.

С поздравлениями к участникам праздника обратился глава Ковылкинского муниципального района Игорь Бутяйкин. Игорь Николаевич вручил медаль «За любовь и верность» супругам Формальновых – Вячеславу Борисовичу и Наталье Владимировне и семье Анасьевых – Семену Семеновичу и Ирине Николаевне, прожившим браке 25 лет и 31 год.

Мамам двух семей- Бояркиных и Латышовых - вручены Сертификаты на Республиканский материнский капитал. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. На сцену для награждения поднимаются супружеские пары, прожившие в браке 25, 30, 35, 45 лет, золотые юбиляры, сохранившие семейные ценности и воспитавшие достойных детей.

Супружеские парам были вручены награды от Благочинного первого Ковылкинского округа отец Вячеслав. Среди именинников-юбиляров нынешнего семейного праздника оказалась и супружеская пара Бутяйкиных: Игорь Николаевич и Ольга Владимировна, прожившие в законном браке 20 лет. К тому же Семья Бутяйкиных – многодетная, в которой воспитываются трое детей: Андрей, Анастасия и Кирилл.

Сегодняшний праздник посвящен семье, любви и верности. Любви, которая, несмотря на все трудности и препятствия, проносится супругами до конца их жизни. И эту любовь они дарят своим детям. От этой любви и крепких уз в семьях рождаются дети и сегодня на главной площади Ковылкино чествовали многодетные семьи, семьи с приемными детьми.

Дети – цветы жизни. Особого внимания были удостоены на празднике дети близнецы: двойняшки и тройняшки. Их родителям вручены ценные подарки. На память – общее фото. В кадре вместе с руководителем муниципалитета 20 семей с детьми-двойняшками и две - с тройняшками.

Пусть для всех семей – больших и малых - совместный путь супругов будет освящен светом благодатной любви великих святых Петра и Февроньи, в честь которых и проводится этот молодой в нашей стране праздник семьи, любви и верности. Пусть всем сопутствует в жизни счастье, мир, добро и благополучие.

Долго звучали в этот яркий, теплый июльский вечер песни в честь Дня семьи, любви и верности. Праздник прошел на славу.

Одним из спонсоров которого был руководитель ООО «Дентро» Вячеслав Илькаев.




Error