Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Рабочая поездка зампредседателя совета ветеранов Мордовии в Ковылкино.

 

Заместитель председателя регионального совета ветеранов Мордовии Михаил Китаев совершил рабочую поездку в Ковылкинский район.

 

В ходе поездки по району Михаил Китаев встретился с руководством районного совета ветеранов. Председатель ветеранской организации Ковылкинского муниципального района Татьяна Чихарь рассказала о работе по военно-патриотическому воспитанию населения, о ближайших и перспективных планах работы районного совета и первичных организаций.

Михаил Китаев побывал в селе Троицк, посетил среднюю школу имени Героя Советского Союза А.Г. Котова, встретился с дочерью Героя-земляка Людмилой Яковлевой. Совершил поездку на малую родину Федота Сычкова в село Кочелаево. Познакомился с работой центральной модельной библиотеки «Саморазвитие» и социального центра дневного пребывания инвалидов и людей пожилого возраста.

 

В этот же день заместитель председателя республиканского совета ветеранов РМ Михаил Китаев встретился с главой Ковылкинского муниципального района Игорем Бутяйкиным, первым заместителем Ириной Бордановой, заместителями главы муниципалитета Еленой Золотаевой и Сергеем Корсаковым. В ходе встречи и беседы с руководством муниципального образования обсудили план проведения на базе Ковылкинского района республиканского семинара.

 

Глава района Игорь Бутяйкин поддержал идею председателя республиканского совета ветеранов Ивана Цыганка и заверил, что гостеприимная примокшанская земля готова принять руководителей республиканских и районных ветеранских организаций и поделиться опытом работы.




Error