Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Руководитель Управления Росреестра по РМ приняла участие в совещании у вице-премьера Мордовии

В Доме Республики состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг ГАУ РМ «МФЦ». Возглавляет комиссию заместитель Председателя Правительства Мордовии Наталья Таркаева. В заседании участвовала руководитель Управления Росреестра по Республике Мордовия Светлана Балескова.

Комиссия рассмотрела внесение изменений в схему размещения МФЦ, его филиалов и территориально обособленных офисов. Также на заседании утвердили Типовой перечень государственных и муниципальных услуг по переданным полномочиям, оказываемых органами исполнительной власти, в том числе по принципу «одного окна» на базе ГАУ РМ «МФЦ».

В завершение заседания обсудили участие учреждения во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России». Участники заседания обсудили номинации, в которых заявился ГАУ РМ «МФЦ» и вынесли предложение по выдвижению сотрудника на конкурс «Лучший универсальный специалист МФЦ».

«Работа комиссии направлена на конкретный результат – повышение качества услуг, оказываемых специалистами Многофункционального центра», – отметила Светлана Балескова.

Информация подготовлена Управлением Росреестра по Республике Мордовия

Error