Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Статья СКИЛЛСНЕТ ОТ 30.04.2021 г.

Государственное казенное учреждение Республики Мордовия «Центр занятости населения Рузаевский» отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району


информирует СОИСКАТЕЛЕЙ И
РАБОТОДАТЕЛЕЙ !

Внимание Соискатели и Работодатели! Вы имеете возможность легко и быстро воспользоваться информационно - аналитической системой общероссийской базы вакансий «Работа в России» для размещения резюме и вакансий, и Общероссийской социальной сетью деловых контактов « SKILLSNET » является частью Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Портал «Работа в России» (http://trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Основная цель Социальной сети – создание профиля, где будут объективно оценены профессиональные навыки, личные качества соискателя, подтверждена оценка проделанных работ и основные достижения.

«SKILLSNET» помогает:

упростить общение между соискателями и работодателями; подтвердить свой профессиональный уровень, оценить уровень компетенций и предложить Вам стажировку или работу;
активно обсуждать новости, делиться информацией по сферам интересов; выбирать публикации и уведомления, которые интересны именно Вам.




Error