Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Возможна ли подача заявления в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Возможна ли подача заявления в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра, если отчёт об оценке рыночной стоимости составлен в отношении некоторого количества объектов недвижимости, собственники которых разные лица?


Часть 6 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает возможность выдачи лицу доверенности совместно несколько лицами.

Таким образом, заявление может быть подано в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра только от одного лица, представляющего интересы нескольких лиц по оформленной от их имени доверенности в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации.