Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Кадастровая палата по Республике Мордовия предлагает услуги на выполнение кадастровых и землеустроительных работ

Кадастровая палата по Республике Мордовия обращает внимание граждан, предпринимателей, органов власти и местного самоуправления на возможности учреждения по внесению в кадастр достоверных сведений.

В соответствии с приказом Росреестра филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия наделен полномочиями на выполнение кадастровых и землеустроительных работ в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, бесхозяйных недвижимых вещей.

Кроме того, учреждение выполняет комплексные кадастровые работы по государственным и муниципальным контрактам, а также работы по исправлению реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков. Услуги кадастровой палаты отвечают интересам граждан, так как ее главная задача – не получение прибыли, а решение государственных и социальных задач, нормализация земельно-имущественных отношений.

Получить подробную информацию на выполнение кадастровых и землеустроительных работ можно по телефону: 79-02-24, по адресу электронной почты: zr@13.kadastr.ru, kr@13.kadastr.ru,

Error