Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Портал Работа в России

Внимание Соискатели и Работодатели! Вы имеете возможность воспользоваться информационно-аналитической системой общероссийской базы вакансий «Работа в России» для размещения резюме и вакансий.

Портал содержит уникальную базу вакансий и резюме соискателей. Все сервисы Портала абсолютно бесплатны и для соискателей, и для работодателей. Государственный ресурс обеспечивает надежную защиту от мошенничества и недобросовестных действий.

Портал содержит информацию о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей (вакансии), гражданах,ищущих работу (резюме).

Способ предоставления информации в виде консультации:

- при личном обращении в центр занятости населения, на основании сведений, содержащихся в предоставляемых документах;

- при обращении на портал труда и занятости РМ Ковылкинского района (сайт https://trudvsem.ru) (ГКУ РМ «ЦЗН Ковылкинского района» в Ковылкино) при наличии подтвержденной учетной записи на портале государственных услуг.

Требования к размещаемой на Портале информации (вакансии, резюме):

- отсутствие противоречий действующему законодательству по признакам: дискриминации (по национальному, половому, возрастному признакам), разжигания межнациональной розни, не нормативной лексики;

- наличие адреса электронной почты, телефона, по резюме – наличие сведений о профессиях (специальностях) или должностях желаемого трудоустройства и размере заработной платы,

- по вакансиям - наличие размера оплаты труда с 01.07.2017 года размер оплаты труда составляет (не ниже МРОТ 7 800 руб.).




Error