Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Государственное казенное учреждение Республики Мордовия «Центр занятости населения Рузаевский» отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району информирует СОИСКАТЕЛЕЙ

Вы имеете возможность воспользоваться информационно-аналитической системой общероссийской базы вакансий «Работа в России» для размещения резюме и вакансий. Информация о портале «Работа в России»

Портал «Работа в России» (http://trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Отличиями портала являются:
• Бесплатность для пользователя;
• Надежность контрагентов;
• Отсутствие рекламы;
• Поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

Работодатели и соискатели свои вакансии и резюме могут размещать самостоятельно. Все сервисы Портала абсолютно бесплатны и для соискателей, и для работодателей.

Портал «Работа в России» (http://trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.

На портал поступают вакансии: от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями; напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты; от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

Регистрация на портале позволит Вам:
• Отправлять отклики на резюме;
• Подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе;
• Создавать, сохранять и редактировать вакансии.

Требования к размещаемой на Портале информации (вакансии, резюме):
- отсутствие противоречий действующему законодательству по признакам: дискриминации (по национальному, половому, возрастному признакам), разжигания межнациональной розни, не нормативной лексики;
- наличие адреса электронной почты, телефона, по резюме – наличие сведений о профессиях (специальностях) или должностях желаемого трудоустройства и размере заработной платы,
- по вакансиям - наличие размера оплаты труда с 01.07.2017 года размер оплаты труда составляет (не ниже МРОТ 7 800 руб.).




Error