Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 2016

В субботу 13 августа 2016 года в 9-00 часов на стадионе «Юбилейный» города Ковылкино прошел День здоровья членов профкома администрации Ковылкинского муниципального района, это был праздничный день - День физкультурника. Организаторами мероприятия стали председатель профкома администрации Ковылкинского муниципального района Матвейчева Альбиной Викторовной совместно с директором МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики Ковылкинского муниципального района» Глушичкиным Дмитрием Васильевичем и директором МОУ «ДЮСШ» Тюревым Анатолием Ивановичем. В программу мероприятия включены следующие элементы: бег на 30 метров, подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места и наклон с положения стоя с прямыми ногами при этом ладонями нужно коснуться покрытия стадиона.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях от 20-30 лет, от 30-40 лет и свыше 40 лет. Коллектив членов профкома администрации был представлен в полном составе во главе с председателем профкома Матвейчевой А.В. Стоит заметить, что в мероприятии участвовал Глава администрации Ковылкинского муниципального района Ташкин Виктор Иванович как капитан команды он показал пример всем и оказался среди лучших по результатам соревнований. Все члены профкома в хорошем настроении с боевым духом приступили к сдаче норм ГТО. Сначала сделали небольшую разминку подруководством Тюрева А.И., а затем начали сдавать спортивные нормы. Среди лучших членов профкома из мужчин оказались Суроткин Н.Е.- заместитель главы-начальник управления сельского хозяйства Цибизов А.И.- начальник административно-хозяйственного отдела администрации, Солдаткин В.А.- главный специалист экономического отдела. Женщины показали также хорошие результаты начальник юридического отдела Оськина М.С, начальник управления имущественных отношений Гринина Н.А., заместитель главы-начальник управления финансов Турлаева М.И. и многие другие.

Приятно отметить, что среди первых во всех включенных программах был глава администрации Ташкин В.И. который личным примером показал, что он первый как в профсоюзном движении, так и в спорте. В целом об этом дне остались положительные отзывы от членов профкома, масса впечатлений и фото на память. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. А кроме этого поступило предложение провести день здоровья зимой на лыжной базе. В завершении мероприятия была сварена вкусная уха на костре, которую уставшие и довольные своими результатами всю до дна съели члены профкома.

Председатель профкома администрации А.В. Матвейчева


Error