Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Ярмарка вакансий 14 марта 2017 г.

14 марта 2017 года в Государственном казенном учреждении Республики Мордовия «Центр занятости населения Ковылкинского района» была проведена мини-ярмарки вакансий по заявкам работодателей.

На ярмарке вакансий присутствовали представители кадровых служб: ООО «Коломасовский», Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в РМ Страховой отдел в г.Ковылкино, ИП Бикеев Е.В., ИП Сержантова Г.И., ими было заявлено 42 вакансии, из них 30 вакансий по рабочим профессиям, 12 вакансий для служащих.

Мини-ярмарку посетили 18 человек из числа безработных и незанятых граждан, было выдано 5 направлений к работодателям, 1 направление на профессиональное обучение по специальности электрогазосварщик.

2 обратившихся граждан получили государственные услуги по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

06 апреля 2017 года, в г.Саранске будет проводиться Республиканская ярмарка вакансий, в которой могут принять участие все желающие. Доставка на это мероприятия будет организована от ГКУ РМ «Центр занятости населения Ковылкинского района» 06 апреля 2017г.




Error