Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Новый сервис «Личный кабинет кадастрового инженера»

Сервис «Личный кабинет кадастрового инженера» начал работу в январе 2017 года, который позволяет проводить предварительную автоматизированную проверку межевых и технических планов, актов обследования, карт-планов территории. Это позволяет снизить количество приостановок и отказов в учете недвижимости за счет предварительного выявления большинства ошибок, а кадастровые инженеры – заблаговременно исправить ошибки и своевременно оказать качественную услугу своим клиентам. Кроме того за счет размещения планов в специальном хранилище в личном кабинете кадастровые инженеры избавлены от необходимости представлять их на носителях данных для постановки на кадастровый учет.

Также с помощью сервиса кадастровый инженер может загружать для просмотра и печати протоколы предварительных автоматизированных проверок, просматривать историю их проведения, помещать пакет проверенных документов в электронное хранилище, отслеживать информацию о результатах своей деятельности.

Для работы в личных кабинетах необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале государственных услуг Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru.




Error