Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Вниманию жителей и гостей Ковылкинского района

Вниманию жителей и гостей Ковылкинского района


С 22 октября по 27 ноября в столице Мордовии пройдет юбилейный XX Республиканский фестиваль народного творчества «Шумбрат, Мордовия!». Фестиваль посвящен Году российского кино.

«Шумбрат, Мордовия!» – это самое народное, массовое и богатое на таланты мероприятие республики! По традиции фестиваль проводится в форме отчетных концертов муниципальных районов и г. о. Саранск с организацией выставок декоративно-прикладного творчества «Мастерство и щедрость земли мордовской». Исполнители выступят в таких номинациях, как вокал, вокально-хореографическая композиция, танец, инструментальное исполнение, художественное слово, литературно-музыкальная композиция, сценический показ моделей одежды. Так как фестиваль посвящен Году российского кино, в концертах прозвучат песни из фильмов и будут показаны постановки, основанные на знаменитых киносюжетах. 

В ходе отчетных концертов жюри определят лучшие концертные программы, а также лучших исполнителей, которые станут участниками яркого и масштабного гала-концерта, который состоится 11 декабря!

Стоимость билета: 50-80 руб., гала-концерт: 200-300 руб.

Справки по тел.: 24-18-21




Error