Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Публичная кадастровая карта содержит информацию об объектах недвижимости

Многих заявителей филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Мордовия интересует вопрос: "Что такое публичная кадастровая карта и для чего она нужна?"

Публичная кадастровая карта – это справочно-информационный сервис для предоставления пользователям сведений Государственного кадастра недвижимости на территорию России. Она позволяет потенциальному покупателю недвижимости получить большое количество важной информации в режиме реального времени, в том числе справочную информацию о характеристиках любого объекта недвижимости. На основании этой информации можно определить кадастровую стоимость, в соответствии с которой будет рассчитан налог за данный объект. Также можно оценить привлекательность конкретного земельного участка, узнать его кадастровый номер.

Перейти в сервис "Публичная кадастровая карта" можно с официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru.

Данные, полученные из Публичной кадастровой карты, не могут быть использованы в качестве официального документа для предоставления в органы власти или в банк в качестве доказательства того, что объект недвижимости стоит на кадастровом учете. Эти сведения служат только в качестве справочной информации для граждан и юридических лиц.




Error