Введите ваш запрос для начала поиска.

Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм

Вышли на второе место

Ковылкинские легкоатлеты продолжают успешно выступать на региональных спортивных соревнованиях, достойно занимая призовые места. На чемпионате и первенстве Республики Мордовия по легкой атлетике, проходивших в городе Саранск в конце года, спортсмены из Ковылкинского района, несмотря на большое сопротивление соперников из других муниципальных районов, заняли 2-е общекомандное место.

Заслуженный успех нашей команде принесли Татьяна Пушкарева, Николай Шаронов - (в толкании ядра), Екатерина Сурдяева, Алексей Моисеев и Константин Лысов - (в прыжках в высоту).

Вторые места заняли Людмила Иванова - бег на 400 метров, Юля Неяскина - в прыжках в высоту и длину, Алексей Немов - прыжки в высоту, Алексей Моисеев -прыжки в длину, Иван Жучков - в толкании ядра и в этомже виде соревнования - Соня Рогачева.

Третью строчку в соревнованиях заняли юные легкоатлеты Никита Седышев, Владимир Силивчук, Елена Шиндяйкина, Алексей Воробьев - все в толкании ядра, Владимир Резяпкин (бег 400- и 800-метровка), Станислав Ревнивцев - прыжки в высоту, Алексей Немов и Ирина Жаркова - (соответственно неплохо преодолевшие дистанции в 200 и 400 метров в беге на скорость). Слагаемые успеха каждого выступавшего спортсмена дали нашей команде шанс выйти на второе место.

Начало нового года ознаменовано успешным выступлением на Первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике в Новочебоксарске. Ученицы из Ковылкинской средней школы №4 Екатерины Сурдяевой. В прыжках в высоту она заняла 2-е место.