Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Подготовка и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

О заседании Комиссии Ковылкинского муниципального района
по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года


25 марта 2016 года в администрации Ковылкинского муниципального района состоялось очередное заседание Комиссии Ковылкинского муниципального района по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (далее - ВСХП 2016 г.). Присутствовали первый заместитель и заместитель Главы администрации района Комусов Н.П., Гринин Е.А., представители службы статистики Булычева А.П., и Васягина О.Т., главный редактор районной газеты «Голос Примокшанья» Лобанов Н.Н., начальник межмуниципального отдела Управления росреестра по РМ Маркова А.И., начальник МРИ ФНС №5 по РМ Привалов С.А. и представители других ведомств – члены комиссии.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: о ходе выполнения мероприятий по подготовке к ВСХП 2016 г. в Ковылкинском районе; об организации информационно-разъяснительной работы по ВСХП 2016 года; об изменениях в составе комиссии Ковылкинского района по подготовке и проведению ВСХП 2016 г. в связи с кадровыми изменениями.

По первому вопросу ведущий специалист – эксперт отдела сводных статистических работ в г. Ковылкино Булычева А.П. проинформировала присутствующих о ходе выполнения мероприятий по подготовке к переписи в районе.

По второму вопросу повестки дня заслушали Лобанова Н.Н., который проинформировал участников совещания о необходимости проведения информационно-разъяснительной работы среди населения при проведении переписи и различных вариантах информирования населения по данному вопросу. Лобанов Н.Н. также предложил создать на официальном сайте Ковылкинского района тематическую вкладку по вопросу проведения переписи 2016 года в целях своевременного размещения актуальной информации для населения.

По третьему вопросу выступил заместитель Главы – Руководитель аппарата администрации района Гринин Е.А., который проинформировал о предполагаемых изменениях в составе комиссии.

По всем вопросам комиссия приняла соответствующие решения.




Error