Введите ваш запрос для начала поиска.

Депутаты

  1. 1

Председатель Совета депутатов

МАКЕЕВ Валерий Владимирович - по Солнечному одномандатному избирательному округу № 4

  1. 2

Заместитель председателя Совета депутатов

ПОПОВ Михаил Евгеньевич - по Краснопресненско - Примокшанскому одномандатному избирательному округу № 13

  1. 3

КИРЖАЕВ Сергей Алексеевич - по Есенинскому одномандатному избирательному округу № 1

  1. 4

БОЗОВ Юрий Владимирович - по Рабочему одномандатному избирательному округу № 2

  1. 5

ТАНЯКИНА Прасковья Трофимовна - по Желябовскому одномандатному избирательному округу № 3

  1. 6

ВАСЬКИН Алексей Степанович - по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 5

  1. 7

ЛОБАНОВ Николай Николаевич - по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 6

  1. 8

ТАШКИН Петр Иванович - по Пионерскому одномандатному избирательному округу № 7

  1. 9

КАРЧИНА Наталия Николаевна - по Молодежному одномандатному избирательному округу № 8

  1. 10

ЛУКЬЯНОВ Николай Николаевич - по Курнинско - Ковылкинскому одномандатному избирательному округу № 9

  1. 11

КИЧКИН Владимир Степанович - по Парапинско- Русско - Лашминскому одномандатному избирательному округу № 10

  1. 12

ЧЕНГАЕВА Клавдия Петровна - по Троицко - Покровскому одномандатному избирательному округу № 11

  1. 13

СТРИБУНОВ Александр Петрович - по Курнинско - Шингаринскому одномандатному избирательному округу № 12

  1. 14

БОЛДОВА Валентина Ивановна - по Кочелаевско - Токмовскому одномандатному избирательному округу № 14

  1. 15

БАЛАЕВ Егор Александрович - по Казенно-Майданско – Мордовско-Коломасовскому одномандатному избирательному округу № 15

  1. 16

ПИВКИНА Наталья Ивановна - по Красношадымско – Мордовско-Вечкенинскому одномандатному избирательному округу № 16

  1. 17

НИКИН Василий Викторович - по Большеазясьско - Клиновскому одномандатному избирательному округу № 17

  1. 18

ШИНДЯЙКИНА Людмила Ивановна - по Изосимовско - Чекашевополянскому одномандатному избирательному округу № 18

  1. 19

ПЕСКАРЕВ Евгений Александрович - по Рыбкинско - Мамолаевскому одномандатному избирательному округу № 19