Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Фабрика предпринимательства. Старт

Администрация Ковылкинского муниципального района информирует о старте в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» обучающей программы «Фабрика предпринимательства. Старт» для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности (дата первого мероприятия- 27.09.2021 г.).

Цель программы- обучение основам предпринимательства и управления бизнесом.

Особенность- живое общение с опытными успешными предпринимателями с использованием технологии наставничества, разбор бизнес-идей, возможность привлечения инвестиций на развитие бизнеса.

В рамках обучения предусмотрено рассмотрение основ маркетинга; понятия целевой аудитории; сегментации рынка, упаковки бизнеса, каналов продаж и многие другие вопросы.

По итогам обучения проработанная бизнес-идея и создание собственного бизнес-проекта с пошаговой инструкцией начала предпринимательской деятельности (регистрация бизнеса, подготовка документов, подбор ОКВЭД, включение в программу господдержки по продвижению товаров, услуг на 2022 год, льготное кредитование).

Обучение будет проводиться в дистанционном формате Центром поддержки предпринимательства Республики Мордовия.

Лиц заинтересованных в вышеуказанной информации для получения дополнительной информации просьба обращаться в экономическое управление администрации Ковылкинского муниципального района. Контактный телефон 83453 2 11 87, адрес электронной почты eckov 70@ mail . ru .




Error