Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Осужден житель города Ковылкино

30.08.2021 Ковылкинским районным судом осужден житель города Ковылкино за применение насилия в отношении сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих служебных обязанностей.

В судебном заседании было установлено, что в апреле 2021 года в вечернее время в связи с поступившим в дежурную часть обращением гражданина о повреждении его автомобиля к дому по улице Хутор Белинского в г. Ковылкино прибыл наряд полиции на служебном автомобиле. При выяснении обстоятельств случившегося полицейские к ним подошел находящийся в состоянии алкогольного опьянения Миронов и увидел, что в салоне полицейской машины находится его сожительница. Приревновав ее к полицейским, Миронов начал публично высказываться в их адрес грубой нецензурной бранью, после чего нанес одному из сотрудников полиции удар по лицу и в ходе завязавшейся борьбы порвал его форменную куртку. После чего Миронов был задержан и передан сотрудникам Ковылкинского межрайонного отдела СУ СК России по РМ.

Приговором Ковылкинского районного суда РМ Миронов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 2 года.




Error