Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



В Управлении Росреестра по Республике Мордовия состоялось заседание Общественного совета

Основными темами заседания стали результаты работы отдела государственной регистрации недвижимости, результаты работы Управления по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, основные мероприятия по противодействию коррупции в Управлении.

Кроме того, участникам совещания рассказали о вступившем в силу Федеральном законе №518-ФЗ, согласно которому вся ранее учтенная недвижимость должна быть внесена в ЕГРН, о мероприятиях по наполнению Единого государственного реестра недвижимости точными сведениями, а также о мероприятиях по вовлечению земельных участков республики в жилищное строительство.

«Вопросы качества и доступности государственных услуг, предоставляемых Управлением, находятся на постоянном контроле, так как имеют большое социально-экономическое значение. Поэтому особенно важна роль Общественного совета как эффективного инструмента обратной связи с гражданами, бизнесом, профессиональными участниками рынка», – отметил председатель совета, директор ООО «Кадастровый центр» Олег Кряжев.


Информация подготовлена Управлением Росреестра по Республике Мордовия

Error