Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



В Управлении Росреестра по Республике Мордовия действует оперативный штаб по изучению эффективности использования земельных участков

Управление Росреестра по Республике Мордовия проводит работу по выявлению земельных участков республики, использование которых возможно под жилищное строительство.
Деятельность осуществляет оперативный штаб по проведению анализа эффективности использования земельных участков, в который входят представители органов власти всех уровней, а также профессиональные участники рынка недвижимости.
Сведения об участках под жилищное строительство будут размещены на Публичной кадастровой карте в рамках реализации проекта «Земля для стройки».

«Реализация проекта позволит потенциальным инвесторам в режиме онлайн выбрать и оценить на Публичной кадастровой карте пригодные для строительства жилья земли. Сервис обеспечит связь между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и заинтересованными лицами», – отметила и.о. руководителя Управления Татьяна Биушкина.


Информация подготовлена Управлением Росреестра по Республике Мордовия

Error