Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

Организаторами благотворительной акции являются МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики Ковылкинского муниципального района»; Ковылкинское местное отделение ВОО «Молодая Гвардия», Молодежный парламент при Совете депутатов Ковылкинского муниципального района при поддержке Совета по координации молодежных программ и поддержке молодежного движения при Главе Ковылкинского муниципального района. Участие в благотворительной акции может принять каждый желающий, физические и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории района.

Финансирование акции за период ее проведения в районе формируется за счет:

  • - пожертвований физических и юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории района;
  • - услуг, товаров и подарков, переданных в оргкомитет.

В рамках акции принимаются школьные принадлежности: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, кисточки, ластик, пластилин, обложки для тетрадей и книг, папки для бумаг, цветная бумага, цветной картон, альбомы для рисования, клей и т.д.; портфели; школьная и спортивная форма; обувь

Собранные школьные принадлежности можно принести с 1 по 25 августа 2020 года в отделение молодежной политики в Доме Культуры (вход со стороны стоянки ДК) с 9-00 до 13-00. Собранные принадлежности будут отправлены детям из многодетных семей, детям оставшихся без попечения родителей, детям – сиротам, детям из неблагополучных семей.


Исп.

Зам.директора МБУ «ЦФКСиМП»

Н.Н.Шушняева Тел. 8-937-519-52-33




Error