Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Курсы по теме: Правила гигиены

Администрация Ковылкинского муниципального района сообщает о проведении в августе 2020 г. дистанционных специализированных курсов повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия».

Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности, для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к сети Интернет.

По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Для прохождения указанных курсов рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами. Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмездные сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте: https://ФедеральнаяТорговаяПлошадка.РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса».




Error