Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Театральное Приволжье

2019 год объявлен Годом театра (Указ Президента Российской Федерации от 28 апреля 2018 г. № 181 «О проведении в Российской Федерации Года театра»). В настоящее время под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова реализуется новый общественный проект Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» для вовлечения молодежи в театральную среду в целях расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей.

Голосование за лучшую постановку общественного проекта Приволжского федерального округа будет проводиться с 13 часов 29 ноября до 13 часов 30 ноября 2019 года. Особо обращаем внимание, что звонок бесплатный и голосовать за театральные коллективы из своего региона нельзя. Это связано с тем, что цель голосования – не в поддержке земляков и обеспечении победы театральному коллективу из своего региона, а массовое вовлечение населения и участие в мероприятиях Года театра.

Каждому спектаклю присвоен свой собственный порядковый номер (у студенческих: от 1 до 14, у школьных: от 15 до 28). Голосовать могут только владельцы телефонных номеров, зарегистрированных в одном из регионов Приволжского федерального округа.

Голоса, отданные с телефонных номеров территорий, находящихся за пределами Приволжского федерального округа, не учитываются. С одного номера можно отдать один голос за студенческий и один голос за школьный спектакли. Учитывается голос, отданный при первом звонке (смс-сообщения не учитываются).

Имена победителей фестиваля станут известны 30 ноября 2019 г. во время онлайн-трансляции на сайте http://театральноеприволжье.рф.

Голосование будет проводиться следующим образом:

1) участник голосования звонит по бесплатному номеру 88003503543. Сотовый оператор фиксирует звонок, определяя регион, откуда он поступил. Звонок принимает оператор колл-центра и информирует, что участник может назвать (набрать в тоновом режиме) номер спектакля, за который хочет отдать голос в категории «студенческий спектакль». Участник называет (набирает в тоновом режиме) номер;

2) оператор благодарит его и просит назвать (набрать в тоновом режиме) номер в категории «школьный спектакль»;

3) в случае если участник голосования назовет (наберет в тоновом режиме) номер спектакля из своего региона, оператор колл-центра попросит назвать (набрать) другой номер. Если участник будет настаивать, оператор извинится и прекратит общение.




Error