Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Ковылкинский муниципальный район готовится к очередной Всероссийской переписи населения 2020 года.

С 1 октября по 31 октября 2020 года пройдет очередная Всероссийская перепись населения.

В целях реализации Указа Главы РМ от 01.04.2019 г. № 82 УГ, администрация Ковылкинского муниципального района РМ в соответствии с постановлением от 13.05.2019г. «О создании Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения на территории Ковылкинского муниципального района РМ» создала комиссию по проведению ВПН-2020.

Комиссию по проведению ВПН-2020 возглавляет Первый заместитель главы Ковылкинского муниципального района – Васькин Алексей Степанович.

Подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ковылкинского муниципального района началась с апреля 2019 г.

С 1 апреля т.г. к подготовительным работам приступили уполномоченные по вопросам переписи населения, с 1 июня в помощь уполномоченным приступили к работе инструктора районного уровня.

С 1 августа 2019 г. приступили к работе регистраторы. Для проведения регистраторского обхода на территории Ковылкинского муниципального района привлечены 25 регистраторов, которые проверят соответствие наличия домов на местности, а также состояние адресного хозяйства. Обращаем внимание, что регистраторы в дома и квартиры заходить не будут.

Важно! Хотим предупредить, что каждый регистратор при обходе своего участка будет иметь при себе специальное удостоверение, которое действительно только при наличии паспорта.




Error