Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



«Центр занятости населения Рузаевский» отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району информирует СОИСКАТЕЛЕЙ И РАБОТОДАТЕЛЕ

Внимание Соискатели и Работодатели! Вы имеете возможность легко и быстро воспользоваться информационно - аналитической системой общероссийской базы вакансий «Работа в России» для размещения резюме и вакансий, и Общероссийской социальной сетью деловых контактов « SKILLSNET» является частью Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Портал «Работа в России» (http://trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Основная цель Социальной сети – создание профиля, где будут объективно оценены профессиональные навыки, личные качества соискателя, подтверждена оценка проделанных работ и основные достижения.

«SKILLSNET» помогает:

упростить общение между соискателями и работодателями; подтвердить свой профессиональный уровень, оценить уровень компетенций и предложить Вам стажировку или работу;
активно обсуждать новости, делиться информацией по сферам интересов; выбирать публикации и уведомления, которые интересны именно Вам.




Error