Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Поздравление Главы Ковылкинского муниципального района с 1 мая

Уважаемые жители и гости Ковылкинского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай неотделим от современной истории нашей страны. Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. Для ветеранов Первомай - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Праздник Весны и Труда - это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.

Этот праздник - возможность ещё раз высказать слова благодарности всем, кто вносит вклад в укрепление экономического потенциала России, становление современных институтов социального партнёрства, защиту трудовых прав граждан. Первого мая мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками создает будущее, благодарим всех жителей района за совместную работу. Верю, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию нашего района, Курского края и всей России.

Искренне желаю всем мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

С уважением, Глава Ковылкинского муниципального района В.И. Ташкин

Error