Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Государственные услуги Росреестра в электронном виде

Развитие электронных услуг является одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра. На сегодняшний день электронными услугами Росреестра в нашем регионе пользуется широкий круг лиц – это физические лица, нотариусы, органы государственной власти и органы местного самоуправления, банки и иные кредитные организации, застройщики и юридические лица – правообладатели объектов недвижимости.

Воспользовавшись электронными услугами заявитель получает следующие преимущества: 

Возможность получения услуги из любой точки России; 
Отсутствие личного посещения Многофункционального центра, что существенно экономит время; 
Возможность получения информации о ходе предоставления государственных услуг в режиме online;
Уменьшение государственной пошлины при обращении в электронной форме.
Сокращение срока обработки документов.

Документ из Единого государственного реестра недвижимости в электронном виде, который вы получите, представляет собой электронный аналог бумажного. Вся предоставляемая информация официальна, что подтверждается цифровой подписью сотрудника Росреестра.

Ознакомиться с информацией об электронных услугах и сервисах Росреестра можно на официальном сайте Росреестра по адресу www.rosreestr.ru. Получить услуги Росреестра в электронном виде можно посредством использования электронного сервиса «Личный кабинет», расположенного на главной странице официального сайта, либо путем использования веб-сервисов ведомства, с условиями и порядком подключения к которым можно также ознакомиться на официальном сайте Росреестра.

Начальник отдела кадастровой оценки, недвижимости, землеустройства и мониторинга земель, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Г.Н. Переведенцева

Error